? 市民来电求助:关于要求增加自来水管道的问题-莒南县人民政府欢迎您! ag网投出租|首页,ag138.com亚游集团|首页,环亚娱乐ag88平台最具|平台
您现在的位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线案例 >> 正文
市民来电求助:关于要求增加自来水管道的问题
来源 :??????发布时间:2019-08-19?????  浏览次数:

市民来电求助:莒南县涝坡镇山西头村,该村自来水的水压低,因自来水管道较少,水费交给村委,市民要求相关部门给予增加自来水管道,请予以办理,谢谢。

莒南县涝坡镇回复:经落实,办理情况如下: 该问题社区已联系相关单位进行反馈,已研究近期给予设置自来水管道。 下步将加强监督管理,如有疑问请拨打 13854927094 (电话)继续咨询反映。(2019年8月1日)致电诉求人表示理解。同时,感谢诉求人对莒南县涝坡镇工作的关注、理解和支持,欢迎继续监督和提出宝贵意见。

打印文章】??【关闭窗口

上一篇:市民来电投诉:关于夜间施工噪音扰民的问题
下一篇:市民来电投诉:关于逢集占道经营的问题

?